Билеты на автобус

В Россию, Украину, Крым, Абхазию, Грузию и Европу
Откуда
Выберите город
Откуда
Куда
Выберите город
Куда
День недели
Дата
Дата
06:00
Белогорск
Билет: 3000₽
Бус (8 мест)
Дни отправления
Ежедневно
Багаж: Входит
КПП: Нет
Доп. багаж: 300 руб.
Телевизор
true
Раскладные сидения
true
Wi-Fi
true
Климат контроль
true
Время в пути
5 ч. 30 м.
время в пути
Время и места отправления / прибытия:
0:30

Краснодар

ТРЦ Галерея Краснодар

(ул. Володи Головатого, 294)

1:30

Крымск

По объездной 

4:30

Керчь

Таврида

6:00

Белогорск

АЗС ТЭС

00:30
Крымск
05:00
Белогорск
Билет: 3000₽
Бус (8 мест)
Дни отправления
Ежедневно
Багаж: Входит
КПП: Нет
Доп. багаж: 300 руб.
Телевизор
true
Раскладные сидения
true
Wi-Fi
true
Климат контроль
true
Время в пути
4 ч. 30 м.
время в пути
Время и места отправления / прибытия:
0:30

Крымск

По объездной 

3:30

Керчь

Таврида

5:00

Белогорск

АЗС ТЕС

Билет: 3000₽
Бус (8 мест)
Дни отправления
Ежедневно
Багаж: Входит
КПП: Нет
Доп. багаж: 300 руб.
Телевизор
true
Раскладные сидения
true
Wi-Fi
true
Климат контроль
true
Время в пути
4 ч. 30 м.
время в пути
Время и места отправления / прибытия:
0:30

Краснодар

ТРЦ Галерея Краснодар

(ул. Володи Головатого, 294)

1:30

Крымск

По объездной 

4:30

Керчь

Таврида

5:00

Феодосия

Пансионат Украина

08:00
Севастополь
Билет: 3500₽
Бус (8 мест)
Дни отправления
Ежедневно
Багаж: Входит
КПП: Нет
Доп. багаж: 350 руб.
Телевизор
true
Раскладные сидения
true
Wi-Fi
true
Климат контроль
true
Время в пути
7 ч. 30 м.
время в пути
Время и места отправления / прибытия:
0:30

Краснодар

ТРЦ Галерея Краснодар

(ул. Володи Головатого, 294)

1:30

Крымск

По объездной 

4:30

Керчь

Таврида

6:00

Белогорск

АЗС ТЕС

6:30

Симферополь

7:20

Бахчисарай

Таврида

(АЗС Атан)

8:00

Севастополь

Автовокзал

(АЗС Атан)

06:30
Симферополь
Билет: 3000₽
Бус (8 мест)
Дни отправления
Ежедневно
Багаж: Входит
КПП: Нет
Доп. багаж: 300 руб.
Телевизор
true
Раскладные сидения
true
Wi-Fi
true
Климат контроль
true
Время в пути
6 ч.
время в пути
Время и места отправления / прибытия:
0:30

Краснодар

ТРЦ Галерея Краснодар

(ул. Володи Головатого, 294)

1:30

Крымск

По объездной 

4:30

Керчь

Таврида

6:00

Белогорск

АЗС ТЕС

6:30

Симферополь

пр-т Победы 211Б

(АЗС Атан)

07:40
Алушта
Билет: 3500₽
Бус (8 мест)
Дни отправления
Ежедневно
Багаж: Входит
КПП: Нет
Доп. багаж: 350 руб.
Телевизор
true
Раскладные сидения
true
Wi-Fi
true
Климат контроль
true
Время в пути
7 ч. 10 м.
время в пути
Время и места отправления / прибытия:
0:30

Краснодар

ТРЦ Галерея Краснодар

(ул. Володи Головатого, 294)

1:30

Крымск

По объездной 

4:30

Керчь

Таврида

6:00

Белогорск

АЗС ТЕС

6:30

Симферополь

пр-т Победы 211Б

(АЗС Атан)

7:40

Алушта
Яблоко

(Симферопольская, 20)

08:30
Ялта
Билет: 3500₽
Бус (8 мест)
Дни отправления
Ежедневно
Багаж: Входит
КПП: Нет
Доп. багаж: 350 руб.
Телевизор
true
Раскладные сидения
true
Wi-Fi
true
Климат контроль
true
Время в пути
8 ч.
время в пути
Время и места отправления / прибытия:
0:30

Краснодар

ТРЦ Галерея Краснодар

(ул. Володи Головатого, 294)

1:30

Крымск

По объездной 

4:30

Керчь

Таврида

6:00

Белогорск

АЗС ТЕС

6:30

Симферополь

пр-т Победы 211Б

(АЗС Атан)

7:40

Алушта
Яблоко

(Симферопольская, 20)

8:30

Ялта

Автовокзал

(ул. Московская, 6)

00:30
Крымск
Билет: 3000₽
Бус (8 мест)
Дни отправления
Ежедневно
Багаж: Входит
КПП: Нет
Доп. багаж: 300 руб.
Телевизор
true
Раскладные сидения
true
Wi-Fi
true
Климат контроль
true
Время в пути
3 ч. 30 м.
время в пути
Время и места отправления / прибытия:
0:30

Крымск

По объездной 

3:30

Керчь

Таврида

4:00

Феодосия

Пансионат Украина

04:30
Керчь
Билет: 3000₽
Бус (8 мест)
Дни отправления
Ежедневно
Багаж: Входит
КПП: Нет
Доп. багаж: 300 руб.
Телевизор
true
Раскладные сидения
true
Wi-Fi
true
Климат контроль
true
Время в пути
4 ч.
время в пути
Время и места отправления / прибытия:
0:30

Краснодар

ТРЦ Галерея Краснодар

(ул. Володи Головатого, 294)

1:30

Крымск

По объездной 

4:30

Керчь

Таврида

00:30
Крымск
05:30
Симферополь
Билет: 3000₽
Бус (8 мест)
Дни отправления
Ежедневно
Багаж: Входит
КПП: Нет
Доп. багаж: 300 руб.
Телевизор
true
Раскладные сидения
true
Wi-Fi
true
Климат контроль
true
Время в пути
5 ч.
время в пути
Время и места отправления / прибытия:
0:30

Крымск

По объездной 

3:30

Керчь

Таврида

5:00

Белогорск

АЗС ТЕС

5:30

Симферополь

пр-т Победы 211Б

(АЗС Атан)

Экспресс рейс
00:30
Ростов-на-Дону
06:50
Стаханов
Билет: 2000₽
Минивэн (8 мест)
Дни отправления
Ежедневно
Багаж: входит
КПП: Гуково
Доп багаж: 200 руб.
Телевизор
true
Раскладные сидения
true
Wi-Fi
true
Климат контроль
true
Время в пути
6 ч. 20 м.
время в пути
Время и места отправления / прибытия:
0:30

Ростов - ТЦ Мега

0:40

Ростов - АВ Главный

3:00

Свердловск - Интернат

3:30

Краснодон - ост Автовокзал (на против налоговой)

4:30

Луганск - ТЦ Строй Ленд

6:00

Алчевск - маг Маяк (Ленина 80)

6:30

Брянка - Дворец (маг Пикник)

6:50

Стаханов - Ромашка (Лобачевского 25)

Экспресс рейс
00:30
Ростов-на-Дону
04:30
Луганск
Билет: 2000₽
Минивэн (8 мест)
Дни отправления
Ежедневно
Багаж: входит
КПП: Гуково
Доп багаж: 200 руб.
Телевизор
true
Раскладные сидения
true
Wi-Fi
true
Климат контроль
true
Время в пути
4 ч.
время в пути
Время и места отправления / прибытия:
0:30

Ростов - ТЦ Мега

0:40

Ростов - АВ Главный

3:00

Свердловск - Интернат

3:30

Краснодон - ост Автовокзал (на против налоговой)

4:30

Луганск - ТЦ Строй Ленд

07:40
Алушта
Билет: 3500₽
Бус (8 мест)
Дни отправления
Ежедневно
Багаж: Входит
КПП: Нет
Доп. багаж: 350 руб.
Телевизор
true
Раскладные сидения
true
Wi-Fi
true
Климат контроль
true
Время в пути
7 ч. 10 м.
время в пути
Время и места отправления / прибытия:
0:30

Краснодар

ТРЦ Галерея Краснодар

(ул. Володи Головатого, 294)

1:30

Крымск

По объездной 

4:30

Керчь

Таврида

6:00

Белогорск

АЗС ТЕС

6:30

Симферополь

пр-т Победы 211Б

(АЗС Атан)

7:40

Алушта
Яблоко

(Симферопольская, 20)

01:00
Тула
02:30
Каунас
Билет: 250€
Мерседес (8 мест)
Дни отправления
Ежедневно
Багаж: входит
КПП: Убылинка
Есть прямые рейсы - Mercedes Sprinter - 2 водителя
Доп. багаж: обсудим
Телевизор
true
Раскладные сидения
true
Wi-Fi
true
Климат контроль
true
Время в пути
25 ч. 30 м.
время в пути
Время и места отправления / прибытия:
1:00

Тула - Автовокзал

5:00

Москва - МКАД

10:00

Ржев - Автовокзал

17:00

Псков - Автовокзал

22:00

Даугавпилс - Автовокзал

1:00

Вильнюс - Автовокзал

2:30

Каунас - Автовокзал

01:00
Славянск-на-Кубани
05:00
Белогорск
Билет: 3000₽
Бус (8 мест)
Дни отправления
Ежедневно
Багаж: Входит
КПП: Нет
Доп. багаж: 300 руб.
Телевизор
true
Раскладные сидения
true
Wi-Fi
true
Климат контроль
true
Время в пути
4 ч.
время в пути
Время и места отправления / прибытия:
1:00

Славянск-на-Кубани

Автовокзал

2:00

Темрюк

АЗС Роснефть

(ул. Евгения Шапова, 25)

3:00

Тамань

Автостанция

3:30

Керчь

Таврида

5:00

Белогорск

АЗС ТЕС

01:00
Тула
01:00
Вильнюс
Билет: 250€
Мерседес (8 мест)
Дни отправления
Ежедневно
Багаж: входит
КПП: Убылинка
Есть прямые рейсы - Mercedes Sprinter - 2 водителя
Доп. багаж: обсудим
Телевизор
true
Раскладные сидения
true
Wi-Fi
true
Климат контроль
true
Время в пути
24 ч.
время в пути
Время и места отправления / прибытия:
1:00

Тула - Автовокзал

5:00

Москва - МКАД

10:00

Ржев - Автовокзал

17:00

Псков - Автовокзал

22:00

Даугавпилс - Автовокзал

1:00

Вильнюс - Автовокзал

01:00
Славянск-на-Кубани
07:00
Севастополь
Билет: 3500₽
Бус (8 мест)
Дни отправления
Ежедневно
Багаж: Входит
КПП: Нет
Доп. багаж: 350 руб.
Телевизор
true
Раскладные сидения
true
Wi-Fi
true
Климат контроль
true
Время в пути
6 ч.
время в пути
Время и места отправления / прибытия:
1:00

Славянск-на-Кубани

Автовокзал

3:30

Керчь

Таврида

5:00

Белогорск

АЗС ТЭС

5:30

Симферополь

пр-т Победы 211Б

(АЗС Атан)

6:20

Бахчисарай

Таврида

(АЗС Атан)

7:00

Севастополь

Автовокзал

(АЗС Атан)

01:00
Тула
22:00
Даугавпилс
Билет: 250€
Мерседес (8 мест)
Дни отправления
Ежедневно
Багаж: входит
КПП: Убылинка
Есть прямые рейсы - Mercedes Sprinter - 2 водителя
Доп. багаж: обсудим
Телевизор
true
Раскладные сидения
true
Wi-Fi
true
Климат контроль
true
Время в пути
21 ч.
время в пути
Время и места отправления / прибытия:
1:00

Тула - Автовокзал

5:00

Москва - МКАД

10:00

Ржев - Автовокзал

17:00

Псков - Автовокзал

22:00

Даугавпилс - Автовокзал

01:00
Крымск
07:00
Севастополь
Билет: 3500₽
Бус (8 мест)
Дни отправления
Ежедневно
Багаж: Входит
КПП: Нет
Доп. багаж: 350 руб.
Телевизор
true
Раскладные сидения
true
Wi-Fi
true
Климат контроль
true
Время в пути
6 ч.
время в пути
Время и места отправления / прибытия:
1:00

Крымск

По объездной 

3:30

Керчь

Таврида

5:00

Белогорск

АЗС ТЭС

5:30

Симферополь

пр-т Победы 211Б

(АЗС Атан)

6:20

Бахчисарай

Таврида

(АЗС Атан)

7:00

Севастополь

Автовокзал

(АЗС Атан)

01:00
Славянск-на-Кубани
Билет: 3000₽
Бус (8 мест)
Дни отправления
Ежедневно
Багаж: Входит
КПП: Нет
Доп. багаж: 300 руб.
Телевизор
true
Раскладные сидения
true
Wi-Fi
true
Климат контроль
true
Время в пути
3 ч.
время в пути
Время и места отправления / прибытия:
1:00

Славянск-на-Кубани

Автовокзал

2:00

Темрюк

АЗС Роснефть

(ул. Евгения Шапова, 25)

3:00

Тамань

Автостанция

3:30

Керчь

Таврида

4:00

Феодосия

Пансионат Украина

Нет билетов на нужную дату?

Воспользуйтесь комфортным трансфером от нашей компании!

logo vertical

Транспортная компания DonPerevoz осуществляет подбор и продажу билетов на пассажирские перевозки из ДНР в Росиию, Украину, Крым, Беларусь, Абхазию на микроавтобусах и автобусах и легквых авто. Предлагаем комфортное обслуживание и приемлемые цены.

Наши специалисты учтут все ваши требования относительно сроков поездки, маршрута, вместительности автобуса и даже цвета. Сервис направлен на то, чтобы предоставлять клиентам действительно доступные и безопасные услуги. В нашей базе более 45 компаний перевозчиков, 680 автомобилей, микроавтобусов и автобусов в автопарке, 1500 рейсов по всем направлениям.

Вопросы и ответы

В поездке пассажиру нужно иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении, если пассажир несовершеннолетний). Кроме того, рекомендуется иметь при себе медицинский полис, пенсионное удостоверение, студенческий билет.

Наша компания имеет собственный автопарк, обслуживанием автобусов занимаются квалифицированные специалисты, поэтому поломка в пути – исключительный случай. Если такое все же произошло, водители в большинстве случаев устраняют проблему на месте. Если поломка серьезная, для перевозки пассажиров оперативно предоставляется другой автобус.

Чаще всего дети переносят путешествие на автобусе даже лучше, чем взрослые. Если ребенка укачивает во время поездок, рекомендуем приобретать билеты на места в передней части автобуса. Также можно запастись водой в небольшой бутылочке и средствами для укачивания.

В пути очень пригодится дорожная подушка-подголовник в форме буквы “С” – она отлично разгружает шею и обеспечивает полноценный отдых на протяжении всего пути. Если таковой нет, можно взять с собой обычную маленькую подушку.

Не лишней будет сменная обувь – легкие дышащие кроссовки или тапочки. Многие пассажиры берут с собой плед и маску для сна, т.к в ночное время свет фар встречных машин может помешать отдыху.

Мы рекомендуем кушать только во время остановок, на пути следования обычно есть хорошо зарекомендовавшие себя кафе и закусочные. Во время движения от употребления пищи лучше отказаться – в первую очередь это связано с правилами безопасности, так как пассажир может подавиться при покачивании, резком торможении и т.п. 

Если дорога дальняя, допускается наличие небольшого перекуса, при этом еда не должна создавать неудобств другим пассажирам В салоне автобуса не стоит кушать остропахнущие продукты – например, колбасу с резким запахом, копчености, лук.

Категорически запрещено распивать спиртные напитки. Кроме того, из соображений безопасности во время движения запрещается пить горячие напитки – чай, кофе. 

Если Вы планируете поездку с животным, мы рекомендуем заранее подготовить ветеринарный паспорт с отметками о прививках и прочих манипуляциях. Также понадобится переноска, соответствующая размерам Вашего домашнего питомца. Чтобы животное не чувствовало дискомфорт в дороге, можно взять любимую игрушку. Кроме того, нужно иметь при себе влажные салфетки и чистую питьевую воду в достаточном количестве.

Онлайн бронирование

Нужна консультация?
Позвоните нам